Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28 Марта 24, 18:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки
Форма входа
Архив записей


Я только лишь тебя люблю,
Моя любимая девчонка,
И только лишь с тобой хочу
Прожить всю жизнь -
Родить и воспитать ребёнка!

Ты всё, что мне для счастья надо,
Ты тот кусочек доброты,
Что успокоит, приласкает.
Ты – это все мои мечты!

Не нужно мне ни злата и ни славы,
Я не желаю покорять миры,
Лишь только б ты была со мною рядом,
И я богаче всей мирской толпы!

Тебе подобной в мире нет.
Весь свет твердит, и я с ним тоже:
Другой, что год - ... Читать дальше »
Просмотров: 984 | Добавил: Vadixs | Дата: 15 Апреля 11

Дельфин и ..... кот
 
Просмотров: 964 | Добавил: Nice_al | Дата: 11 Апреля 11

О фильме: Главные герои сериала "Сваты" - девочка Женя и ее такие разные бабушки и дедушки: городские интеллигенты Ковалевы и типичные сельские жители Будько. Так под одной крышей оказываются две семьи – городская и сельская. Противостояние между ними, сближение и объединение против общего врага обеспечивает сериал событиями и приключениями.
Жанр: комедия
Режиссер: Андрей Яковлев
 
           Федор Добронравов - лучший!
 
В ролях: Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, София Стеценко, Даниил Белых, Инна Королева, Николай Добрынин, Руслана Писанка, Олеся Железняк, Александр Фекл ... Читать дальше »
Просмотров: 2184 | Добавил: Nice_al | Дата: 08 Апреля 11

Вы наверно в курсе про такие сайтики как bigo.lvcherry.lv и SuperAkcijas.lv, которые каждый день предлагают приобрести скидочные купоны на всякую всячину. По началу мы были на это падкие, были реально выгодные предложения, которыми мы воспользовались, а были и такие, в период которых мы просто не укладывались. Теперь уже извещение об очередном "разводе” приходит в папку Спам. Ни в коему случае не хочу обидеть создателей этой идеи, все же иногда мы заглядываем туда. Вот и очередной раз, делать было нечего, все новости прочитаны вдоль и поперек... а время надо было как-то каратать. Вот и попался один такой ваучер.
 
Уникальное предложение от ресторана. А предложение действительно было уникальным. Нам предлагали отведать, далее цитирую: "морского окуня ... Читать дальше »
Просмотров: 979 | Добавил: Nice_al | Дата: 30 Марта 11

Каких только бань нету, но вот финская сауна ближе к русской бане. Только в сауне градус повыше и влажность поменьше. Финской сауне более 2000 тысяч лет. Конечно сам внешний вид сауны менялся с годами. Сначала это были пещеры внутри которого располагался очаг или сауны-землянки, которые кстати до сих пор существуют в Карелии.
 
                Сауна-землянка
 
С 12 века сауны стали делать как отдельные комнатки с печкой и с полками. Печь не имела трубы и дым выходил из специального отверстия в крыше или через дверь. Такая баня нагревалась целых 4 часа. Сауна для финов была практически святым местом, где запрещалось шуметь, кричать, распивать спиртное.
Просмотров: 1232 | Добавил: Nice_al | Дата: 24 Марта 11

Интересная подборка "мышек". Мечта креативного программиста :)
 
 
 
 
Просмотров: 937 | Добавил: Vadixs | Дата: 21 Марта 11

Говорят, что нормальная женская грудь должна помещаться в ладони у парня… Вот так поотращивают себе лапище, а ты ходи потом комплексуй…

* * *
 
На чемпионате мира по плаванию в Папуа-Новая Гвинея спортсмены жаловались на слишком горячую воду и лавровый лист в бассейне.

* * *

Если птички изрядно обгадили ваш автомобиль, то у вас обязательно будут деньги, которые вы отвезете на мойку. ... Читать дальше »
Просмотров: 871 | Добавил: Vadixs | Дата: 21 Марта 11

Ну, вот и наступила весна, она конечно еще ранняя, но организму же этого не объяснишь!

Организм уже ощущает весну в полной мере и требует вывезти его куда-нибудь на природу, накормить его шашлыком и ему совершенно все равно какая погода на улице, все равно, что на природе, куда он, организм просится, еще не растаял снег.

Вот и мы, почти всей семьей, очень ждали выходных, чтобы провести их на природе и какая будет погода, нас совершенно не интересовало! Утром все проснулись в приподнятом настроении, забегали, занялись приятными приготовлениями и к 12 часам все были готовы к выезду. Доехали быстро, нога сама давила на газ. 

Снега с зимы осталось конечно еще много, но проталинки уже начали проявляться, что не может не радовать! На цветочной клумбе у самого дома уже пробиваются подснежники.   ... Читать дальше »

Просмотров: 841 | Добавил: Vadixs | Дата: 20 Марта 11

Часть 2. Его версия
 
Эта история о том, как мне крупно повезло в жизни. О том, что правду говорят, что у каждого человека на земле есть вторая половинка, найдя которую он станет счастлив, но обо всем по порядку.
 
После развода с женой, я, зарегистрировался в нескольких социальных сетях, хотя я, вообще не любитель этого развлечения, во-первых имел не очень приятный опыт общения, понял, что серьезные отношения в них не завязываются и неизвестно кто скрывается за фоткой модели с первой страницы какого-нибудь гламурного журнала. А тут, заимел пару анкет чисто, чтобы коротать время в бессмысленных переписках о погоде и природе, ну и все таки с надеждой, а чем черт не шутит. Поставил подпись в профиле: "Я старый солдат и не знаю слов любви!”, а почему нет? Вот так и коротал вечера. Одним вечером захожу как обычно на свою страничку на знакомства.лв и вижу соо ... Читать дальше »
Просмотров: 833 | Добавил: Vadixs | Дата: 14 Марта 11

Начали мы с Adsense – хороший способ, удобные отчеты, но так мы и не постигли науку Google как рассчитывается клик за рекламу. Читали помощь и статьи на эту тему, но разбираться и тем более думать после трудового дня не очень хотелось. Тем более, что сайт не расчитан на огромную аудиторию, скорее просто для себя и своих знакомых, но многие другие находят полезную информацию о путешествиях и рецептах молодости. А чем меньше посетителей, тем меньше цена за клик. Что касается Begun.ru, тоже самое, необходимо большое количество посещений. И кстати, минимальная сумма, которую можно обналичить – 10 Eur.
 
Так вот нашли мы оптимальный вариант, простой и легкий в использовании – ... Читать дальше »
Просмотров: 1163 | Добавил: Nice_al | Дата: 24 Февраля 11

« 1 2 3 4 5 6 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
  • Лучшие сайты для заработка

    Статистика

    Copyright MyCorp © 2024 |
    ';?>