Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25 Апреля 24, 03:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки
Форма входа
Архив записей
Главная » 2011 » Март » 14 » Не бойтесь начинать сначала или история нашего знакомства
16:38
Не бойтесь начинать сначала или история нашего знакомства
Часть 2. Его версия
 
Эта история о том, как мне крупно повезло в жизни. О том, что правду говорят, что у каждого человека на земле есть вторая половинка, найдя которую он станет счастлив, но обо всем по порядку.
 
После развода с женой, я, зарегистрировался в нескольких социальных сетях, хотя я, вообще не любитель этого развлечения, во-первых имел не очень приятный опыт общения, понял, что серьезные отношения в них не завязываются и неизвестно кто скрывается за фоткой модели с первой страницы какого-нибудь гламурного журнала. А тут, заимел пару анкет чисто, чтобы коротать время в бессмысленных переписках о погоде и природе, ну и все таки с надеждой, а чем черт не шутит. Поставил подпись в профиле: "Я старый солдат и не знаю слов любви!”, а почему нет? Вот так и коротал вечера. Одним вечером захожу как обычно на свою страничку на знакомства.лв и вижу сообщение от очень симпатичной девушки, что не выгляжу я старым, удивляюсь, но как обычно не думая ни о чем серьезном бросаю какую-то дежурную фразу в ответ. На этом общение наше и закончилось.
 
Тогда я даже не предполагал, как развернутся события дальше. Мы списались примерно через месяц, сначала это был обычный разговор двух малознакомых людей, но уже тогда я почувствовал родственную душу с похожими интересами, похожими проблемами. Дальше больше, мы начали утопать в общении, общались до глубокой ночи, всплывало все больше и больше общего, мы были похожи как близнецы, мы наслаждались просто перепиской друг с другом. Из интернета переписка переходила на мобильный телефон, сотни смс улетали и прилетали на мой телефон. Было ощущение, что мы знакомы уже тысячу лет. И это мы ни разу не виделись в жизни.
 
И вот, настал тот долгожданный момент! Мы договорились встретиться! Я никогда в жизни так не волновался перед первой встречей, может потому, что раньше мне было все равно как пройдет, но в этот раз я хотел, мечтал, чтобы все прошло идеально. И вот 21 Марта – день Х. Заехал в магазин, купил самые красивые розы и полетел к ней, к той которую уже любил заочно. Был дождливый весенний день, но дождя мы не замечали, мы гуляли по берегу моря, взявшись за руки, мило разговаривали, но я не шел, я летел над пляжем, я был очень счастлив, сердце билось бешеным боем. Я был самый счастливый человек на свете и таким я остаюсь до сих пор.
 
Уже пролетел год как один день, я обожаю эту девушку, я в ней души не чаю. ОНА моя вторая половинка, которую я так долго искал. Ищите и обязательно найдете! Ведь где-то по свету ходит она, Ваша вторая половина.
Просмотров: 839 | Добавил: Vadixs | Теги: знакомства, история знакомства, половинка, Счастливый | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • Лучшие сайты для заработка

    Статистика

    Copyright MyCorp © 2024 |
    ';?>