Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19 Апреля 24, 19:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки
Форма входа
Архив записей
Главная » 2011 » Октябрь » 21 » Заработок в интернете
14:25
Заработок в интернете

ВСЕ НИЖЕПРИВЕДЕННЫЕ САЙТЫ ПРОВЕРЕНЫ, ВЫПЛАТЫ ПОЛУЧЕНЫ!!!!!

 
MyBrowserCash - на сегодняшний день лучший кэшбар, просто серфи в интернете и тебе постоянно капает копеечка. Сразу при регистрации 0.87$ на счет. Так же можно вкладывать в акции, под 0.11$
в день.
 
 
 
 
 
 
SEO sprint — уникальное место! Здесь можно легко заработать реаль­ные деньги. К вашим услугам 5 методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!
 
 
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!
 
 
От админа SEO sprint долларовый брат, всегда много работы. Выплаты производятся мгновенно! Отличный почтовик, всем рекомендую!
 
 
VIP promotion - только нужные люди на вашем сайте!
 
 
Единственное место где можно заработать читая статьи, анекдоты и просматривая картинки. Данный сайт создан для читателей и писателей - авторов статей. Принцип прост: авторы пишут статьи, читатели получают удовольствие от их прочтения. При этом, конечно, можно оценивать статьи и комментировать их. И авторы, и читатели могут заработать реальные деньги, которые  выплачиваются через платежную систему Webmoney.
 
 
 
 
NeoBux является одним из лучших и самых популярних PTC спонсоров на сегодняшний день.
Простая регистрация, привычный и удобный интерфейс для кликов по ссылкам, в день их добавляются 5-10. Самые позитивные отзывы в сети про этот кликовый спонсор, выплаты стабильные. Возможна аренда рефералов, неактивные рефералы автоматически заменяются.Расширенная система статистики по кликам, рефералам и многому другому. На сайте также есть лоторея в которой можно выиграть рефералов, их же можно покупать в аренду. Чтоб зарабатывать на своих рефералах надо самому щелкать по ссылкам. Постоянное совершенствование скрипта и введения новых возможностей. Вобщем блягодаря ему кликеры верят в PTC сайты.
 
 
 
 
 
 
Игрун это отличный азартный а главное РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ игровой сайт. В нем много соброно отличных видов игр таких как всем извесные САПЕР, ЛОТО, КАМЕНЬ НОЖНЕЦЫ БУМАГА, и много других интересных а главное прибыльных игр, а так-же сам сайт очень ярко и красочно оформлен так-что заходите регестрируйтесь играйте и заробатывайте на развлечении.
Можно получать бонусы за комплимент сайту (один раз до 10 WMR), найденные ошибки и неточности (неограниченно по 1-100 WMR в зависимости от критичности и важности ошибки). Регулярно проводятся бонусные акции, в т.ч. раздача бонусных денег, также есть бесплатные игры. Раз в день при пополнении баланса на 0.01 WMR вы получаете 0.10 WMR на счет, их можно сразу автоматически вывести. Внизу главной страницы находится "бегающая" кнопка Бонус, поймав ее и написав администрации можно получить разовый бонус от 1 до 10 WMR.
 
 

  
 
 
WMZONA - уникальное место! Здесь можно легко заработать реаль­ные деньги. К вашим услугам 5 методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С ними надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!

 
 
 
BEST-SAR - система рейтинга, приятный дизайн, регулярные конкурсы. Платные клики, автосерфинг, задания, скачивания, письма. Реферальная система 3 уровня. Имеется система статусов.
 
 
 
 
SB-MONEY - платные письма, клики, задания, серфинг и автосерфинг, задания, регистрации, бонусы. Реферальная система 3 уровня. Своя биржа кредитов, причем продавать-покупать можно кредиты других САР. Минимум к выплате 0.
 
 
SB-MONEY.RU - Электронная коммерция, Сервисы для вебмастеров, Раскрутка

 

 
Реферальные банеры

Реферальные банеры

 
 
 
 
ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!! САЙТЫ РАЗВОД!!!!!!!! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!!!
 
Все сайты от одного админа. Не платит вообще, одни обещания, то и вообще тишина на запросы связанные с выплатами.
 
Просмотров: 4524 | Добавил: Vadixs | Теги: bux, Best, работа в иннтернете, САР, заработок | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
  • Лучшие сайты для заработка

    Статистика

    Copyright MyCorp © 2024 |
    ';?>